На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Жеребьевка турнира Turkish Masters 2022

В результате жеребьевки турнира Turkish Masters 2022 определены четыре лучших игрока, которые первый квалификационный раунд сыграют в Турции, и два снукериста, которые получили право на участие в турнире благодаря wildcard, по материалам World Snooker

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Все новости и результаты Turkish Masters 2022

Результаты, турнирная таблица Turkish Masters 2022

Квалификация Turkish Masters 2022

Энес Бакирджи и Исмаил Туркер получили wildcard и право на участие в турнире Nirvana Turkish Masters, который пройдет с 7 по 13 марта в Анталии.

Жеребьевка и формат мирового рейтингового турнира с общим призовым фондом 500 000 фунтов стерлингов уже определены. Матчи с участием четырех лучших снукеристов пройдут на главной арене в Турции. Все остальные участники будут соревноваться на общих основаниях в квалификационном раунде на следующей неделе со 2 по 6 февраля в Лестере, и каждому для поездки в Турцию нужно будет выиграть по одному матчу.

31-летний двукратный и действующий Чемпион Турции Туркер обыграл Бакирджи со счетом 4- 1 в финале прошлого года. 25-летний Бакирджи выиграл Национальный Чемпионат в 2020 году, победив Туркера в финале со счетом 4-3.

Исмаил Туркер (слева) (фото: WST)

Исмаил Туркер (слева) (фото: WST)

В фантастическом отеле Nirvana Cosmopolitan в марте пройдут финальные этапы турнира Nirvana Turkish Masters, участники которого будут сражаться за главный призовой фонд в размере 100 000 фунтов стерлингов. Это будет первый рейтинговый турнир, проведенный в Турции в городе Анталия, получившего популярность как одно из выдающихся направлений в Европе, известное своей культурой, историей и идеальным расположением на побережье Средиземного моря.

Отель Nirvana Cosmopolitan (фото: WST)

Отель Nirvana Cosmopolitan (фото: WST)

В первом турнире Nirvana Turkish Masters примут участие лучшие игроки мира, включая Джадда Трампа, Марка Селби, Нила Робертсона и Кайрена Уилсона. По словам Трампа, он видит в поездке в Турцию возможность пополнить свою коллекцию еще одним титулом.

Матчи с участием четырех лучших снукеристов:

Второй игрок мира Джадд Трамп против Майкла Джорджиу

Чемпион Мира и первый игрок мира Марк Селби против Wu Yize

Чемпион турнира Masters Нил Робертсон против украинца Юлиана Бойко

Пятый игрок мира Кайрен Уилсон против Рори МакЛеода

Обладатели wildcard Энес Бакирчи и Исмаил Туркер сразятся с новым Чемпионом турнира Shoot Out Хоссейном Вафаей и Тепчайей Ун-Ну соответственно.

В квалификационных раундах выступят не менее известные игроки. Бывший Чемпион Мира Шон Мерфи сыграет против легендарного ветерана снукера Джимми Уайта. Трехкратный Чемпион Мира Марк Уильямс сразится против Чемпионки Мира среди женщин Рианн Эванс. Противником Джона Хиггинса определен Барри Пинчес. Чемпион Великобритании Чжао Синьтун встретится с Луи Хиткуотом.

Все квалификационные матчи состоят из девяти фреймов.

Компания WST подписала четырехлетнее соглашение с Турецкой Федерацией бильярда и Big Break Promotions о проведении турниров Turkish Masters каждый сезон как минимум до 2024-2025 годов с ежегодным увеличением призового фонда.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх