На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Ронни О’Салливан планирует отдохнуть из-за травмы руки

Ронни О’Салливан заявил, что планирует отдых в связи с травмой руки,а ранее отказался от участия в турнире European Masters 2022/2023 по снукеру, по материалам World Snooker

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Все новости и результаты European Masters 2022/23

European Masters 2022/2023. Результаты, турнирная таблица

Квалификация European Masters 2022/23

Расписание трансляций European Masters 2022/2023

Ронни О’Салливан рассказал телеканалу Eurosport, что последний год страдает от синдрома «теннисного локтя» и планирует заняться лечением травмы.

Семикратный Чемпион Мира появился в качестве специального гостя на телеканале Eurosport в субботу, получив приглашение на международные соревнования Гран-при FIM Speedway, которые проводятся в городе Кардиффе в Великобритании.

Он сказал:

«Я получил травму руки примерно в прошлом году. Последние два месяца я почувствовал, что мое состояние сильно ухудшилось, а поэтому мне действительно нужно отдохнуть.»

«Надеюсь, мне станет лучше. Я думаю, что это вопрос времени. Один из крупных турниров, в котором я хочу принять участие, пройдет в Гонконге в начале октября. Я подумал, что мне лучше отдохнуть и сосредоточиться на лечении.»

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Ранее О’Салливан отказался от участия на турнире European Masters. Следующее свое выступление он должен провести на смешанном парном турнире World Mixed, который пройдет 24 и 25 сентября в Милтон-Кейнсе, после чего в том же месте пройдет турнир British Open.

Отвечая на вопрос о своей победе в Шеффилде в мае, О’Салливан добавил:

«Это было действительно невероятно. Это настолько тяжелый турнир, что я подумал — возможно, у меня не хватит сил снова выиграть его, но я решил поставить точку.»

«За мной повсюду следовала съемочная группа, поэтому я подумал: «Мне лучше очень постараться, потому что мне придется пересматривать это. Я отдал турниру все силы, и это была одна из причин, по которой я смог переступить выигрышную черту.»

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх