На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Джадд Трамп с легкостью победил Гао Яна в первом раунде Northern Ireland Open 2021

Джадд Трамп одержал самую легкую победу своей карьеры, обыграв Гао Яна со счетом 4-0 в первом раунде турнира Northern Ireland Open 2021, сообщает WST

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Все новости и результаты Northern Ireland Open 2021

Квалификация Northern Ireland Open 2021

Результаты, турнирная таблица Northern Ireland Open 2021

Расписание трансляций Northern Ireland Open 2021

Видео Northern Ireland Open 2021

Действующий Чемпион Джадд Трамп ворвался в 1/16 финала на турнире Northern Ireland Open 2021 со счетом 4-0, не позволив победителю WSF Junior Open Гао Яну заработать ни одного очка во время матча.

Джадд по прозвищу Туз стремится завоевать титул на турнире Northern Ireland Open 2021 четвертый раз подряд, нанеся поражение Ронни О’Салливану со счетом 9–7 в каждом из трех предыдущих финалов. После сегодняшней победы он выиграл на этом турнире 23 матча подряд.

В настоящее время второй номер мира Трамп настойчиво продолжает вести борьбу за вершину мирового рейтинга с Марком Селби. Он уверенно заявляет, что независимо от результатов на этой неделе, сделает все возможное, чтобы обогнать нынешнего лидера Селби и вернуть себе первенство.

Англичанин набрал 333 очка в первом раунде потив Гао, сделав серию брейков в 54, 100, 60 и 52 очка. В 1/16 финала он встретится с соотечественником Гао Лу Нином.

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Трамп сказал:

«Гао довольно легко позволил мне выиграть. С более сильным соперником так не получилось бы. Я оказывал на него сильное давление, ничуть не жалея и не позволяя никаких уступок. Я сделал пару хороших брейков, и в целом доволен игрой. Это было своего рода тренировочной ступенью на пути к следующему раунду.»

«Никто не хочет проигрывать ни на одном турнире, особенно на том, который выиграл последние три раза. Для меня этот турнир является особенным еще и потому, что в Северной Ирландии любят снукер, фанаты умеют создавать великолепную атмосферу, повсюду ощущаешь поддержку и массу положительных эмоций.»

«Лу Нин добился неплохого успеха за последние пару лет. Он стал опасным игроком, немного медленнее меня, тем не менее против него будет сложно играть. Мне придется начать матч так же быстро, как против Гао. Скорость атаки может дать мне преимущественные шансы на победу.»

Первый снукерист Северной Ирландии Марк Аллен обеспечил себе место в 1/16 финала после трудного матча с Питером Девлином, нанеся ему поражение со счетом 4-2.

Марк Аллен (фото: WST)

Марк Аллен (фото: WST)

Аллен порадовал домашних фанатов, сделав в первом квалификационном раунде максимальный брейк в 147 очков и обыграв Сы Цзяхой со счетом 4-1. Несмотря на то, что следующий раунд он провел менее феерично и сделал единственный брейк в 55 очков, он справился со своей работой и в следующий раз встретится с Мэттью Стивенсом.

Победитель Лиги Чемпионов Дэвид Гилберт обыграл Дэвида Грейса со счетом 4-0, сделав брейки в 127, 62, 51, 66 и 66 очков. Стюарт Бинхэм одержал победу над Сэмом Крейги со счетом 4-2, а Джимми Робертсон нанес поражение тайскому снукеристу Акани Сонгсермсаваду со счетом 4-3.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх