На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Northern Ireland Open 2021: Ронни объяснил комментарии про атмосферу в Белфасте

Ронни О’Салливан объяснил свои комментарии про недовольство «вялой» атмосферой в Белфасте на турнире Northern Ireland Open 2021, сообщает BBC

Ронни О'Салливан (фото: BBC)

Ронни О’Салливан (фото: BBC)

Все новости и результаты Northern Ireland Open 2021

Квалификация Northern Ireland Open 2021

Результаты, турнирная таблица Northern Ireland Open 2021

Расписание трансляций Northern Ireland Open 2021

Видео Northern Ireland Open 2021

Ронни О’Салливан дал объяснение своим комментариям по поводу атмосферы на турнире Northern Ireland Open 2021 в Белфасте и подчеркнул, что он «не критикует ни одного снукерного фаната».

Ранее в первом раунде против Энди Хикса скучающий О’Салливан раскритиковал «вялую» атмосферу Waterfront Hall в Белфасте. После победы над Хиксом со счетом 4-1 благодаря брейкам в 76, 54, 65 и 90 очков Ракета заявил, что не был впечатлен окружающей обстановкой.

Он сказал в интервью Eursosport:

«Это было очень вяло. Мне было невероятно скучно. Я хотел уйти оттуда как можно быстрее.»

Это заявление вызвало бурю сильных эмоций среди любителей снукера, и шестикратному Чемпиону Мира пришлось объяснять, что его не впечатлил фон зала, а не сами фанаты.

45-летний О’Салливан, который надеется выиграть свой первый титул в Северной Ирландии после поражений в последних трех финалах Джадду Трампу, добавил:

«Я не имел ввиду зрителей, я говорил про зал. У меня было впечатление, что мы играли в пустой аудитории.»

«Когда фанаты взбудораживают зал и поддерживают вас, это действительно создает наполненную жизнью атмосферу. Я просто хотел сказать об этом прямо, потому что каждый фанат снукера для меня как семья. Ни в коем случае не стоит воспринимать мои слова, как пренебрежение к зрителям, скорее, обстановка не позволяет создать хорошую теплую атмосферу, поэтому в таких обстоятельствах сложно играть — это то, что я пытался сказать.»

Ронни организовал встречу в 1/8 финала с китайским снукеристом Яном Бинтао после убедительной победы над соотечественником Алфи Бёрденом со счетом 4-1, сделав брейки в 57, 54 и 70 очков.

Четырехкратный Чемпион Мира Джон Хиггинс встретится с трехкратным победителем Марком Уильямсом в борьбе за место в четвертьфинале турнира Northern Ireland Open после того, как они обыграли Луку Бресель и Джека Джонса соответственно с одинаковым счетом 4-2. Шотландец сделал хорошую серию сенчури-брейков в 113, 105 и 121 очка, а Уильямс сделал брейки в 102, 100, 53 и 72 очков.

Пятый игрок мирового рейтинга Кайрен Уилсон неожиданно потерпел поражение от англичанина Митчелла Мэнна со счетом 2-4. Именно Уилсон по версии SportingLife был выбран одним из фаворитов турнира и его возможным победителем после Джадда Трампа и Ронни О’Салливана.

Марк Селби обыграл Гэри Уилсона со счетом 4-1, сделав брейки в 66, 62 и 80 очков, и в 1/8 финала выступит против Дэвида Гилберта.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх