На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Озвучена стоимость Northern Snooker Center

Cемья Уильямсон выставила на продажу Northern Snooker Center, сообщает Yorkshireeveningpost.co.uk

The Northern Snooker Center (фото: yorkshireeveningpost.co.uk))

The Northern Snooker Center (фото: yorkshireeveningpost.co.uk))

Одно из самых известных снукерных заведений Великобритании The Northern Snooker Center выставлен на продажу впервые за 47 лет после того, как основной акционер компании решил уйти на пенсию.

Находящийся во владении семьи Уильямсон с 1974 года, «Северный», как его называли с любовью, открывал двери перед многими лучшими профессиональными Чемпионами и игроками в снукер на протяжении многих лет.

В начале семидесятых здесь проходили некоторые из знаменитых снукерных турниров, транслируемых телеканалом Yorkshire TV, с такими игроками, как Лес Доусон, Фред Труман, Билл Мейнард и Кенни Линч.

Сегодня в Northern Snooker Center насчитывается около 9000 активных членов в возрасте от 7 до 70 лет, состоящих из любителей и студентов, и заканчивая профессиональными игроками.

Крис и Джун Уильямсон сказали:

«Пришло время передать нашу собственность в другие руки, и команда хороших специалистов окажет неоценимую помощь в процессе продажи и обеспечит максимально плавный переход.»

The Northern Snooker Center доступен для покупки с ориентировочной ценой, превышающей 750 000 фунтов стерлингов.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх