На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Стивен Хендри вышел в финальные этапы English Open 2021

Семикратный Чемпион Мира Стивен Хендри забронировал место в финальных этапах турнира English Open 2021, сообщает WST

Стивен Хендри (фото: World Snooker)

Стивен Хендри (фото: World Snooker)

Все новости и результаты English Open 2021

Квалификация English Open 2021

Расписание трансляций и ГОЛОСОВАНИЯ English Open 2021

Видео English Open 2021

Стивен Хендри выиграл свой квалификационный матч рейтингового турнира в третий раз подряд, победив Майкла Уайта со счетом 4-1 и забронировав место в финальных этапах турнира BetVictor English Open 2021.

Хендри встретится с Крисом Уокелином в первом раунде на Marshall Arena в Милтон-Кейнсе в ноябре.

Семикратный Чемпион Мира Хендри вернулся на арену в начале этого года и с тех пор одержал победы над Джимми Уайтом в первом квалификационном раунде Чемпионата Мира со счетом 6-3, над Уокелином в первом раунде Открытого Чемпионата Великобритании со счетом 3-2 и теперь двукратным победителем рейтинговых турниров Майклом Уайтом.

52-летний Хендри успешно стартовал в начале матча и сумел набрать 60 очков, чтобы вырваться вперед со счетом 2-0. Уайт выиграл следующий фрейм, сделав брейк в 95 очков, но его соперник сделал брейк в 46 очков в четвертом фрейме, а затем взял финальный фрейм, чтобы закрепить результат со счетом 4-1 в свою пользу.

Его коллега-ветеран Джимми Уайт потерпел поражение от Чжао Синьтун, который сделал великолепную серию брейков в 61, 73, 57, 74 и 57 очков на пути к победе со счетом 4-1.

Украинец Юлиан Бойко в день своего 16-летия проиграл Фергалу О’Брайену со счетом 4-0. 17-летний англичанин Джейми Уилсон показал один из лучших результатов за всю свою профессиональную карьеру, победив Роберта Милкинса со счетом 4-0 и сделав брейк в 62 очка.

Днем ранее китайский снукерист Лу Нин одержал победу над Райаном Дэем с счетом 4-3 и вышел в первый раунд турнира English Open 2021, где выступит против Аллана Тэйлора или любителя Оливера Сайкса.

В прошлом сезоне Дэй блестяще выступил в Милтон-Кейнсе, выиграв титул на турнире BetVictor Shoot Out, но в этот раз он не будет радовать своих фанатов на Marshall Arena, где с 1 по 7 ноября пройдет рейтинговый турнир English Open 2021.

Полуфиналист Чемпионата Великобритании 2020 Лу Нин выиграл три фрейма подряд со счетом 3-2 благодаря брейкам в 70 и 61 очков. Дэй взял шестой фрейм, выравняв счет 3-3, и имел неплохой шанс в решающем фрейме, но промахнулся, набрав 28 очка. Его противник незамедлительно воспользовался ситуацией и одержал победу со счетом 4-3, сделав брейк в 57 очков.

Иранский снукерист Хоссейн Вафаей выиграл у Курта Мафлина со счетом 4-1, в то время как Мартин Гулд проиграл Эндрю Хиггинсону со счетом 4-0.

Оливер Лайнс сохранил свое прекрасное начало сезона, победив Чжан Анда со счетом 4-0 благодаря серии брейков в 66, 59 и 71 очко.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх