На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Кристофер Клиффорд впервые сыграет против мировых игроков на Northern Ireland Open 2021

Кристофер Клиффорд впервые сыграет против мировых игроков на турнире Northern Ireland Open 2021, сообщает DerryJournal

Кристофер Клиффорд (фото: DerryJournal)

Кристофер Клиффорд (фото: DerryJournal)

Все новости и результаты Northern Ireland Open 2021

Квалификация Northern Ireland Open 2021

Видео Northern Ireland Open 2021

Кристофер Клиффорд готов сразиться с великими мировыми снукеристами Ронни О’Салливаном, Джаддом Трампом и другими на турнире BetVictor Northern Ireland Open 2021.

Снукерист из Glendermott CC Кристофер говорит, что ему не терпится встретится его с мировыми игроками, такими как Ронни О’Салливан, Марк Селби, Джадд Трамп, Джон Хиггинс и Нил Робертсон на турнире BetVictor Northern Ireland Open в конце этого месяца.

19-летний местный игрок, который сыграет с Чемпионом Мира среди любителей Гао Яном в уайлд-кард раунде, может даже выступить против действующего Чемпиона Трампа в первом раунде, если он сможет победить китайского снукериста.

Турнир Northern Ireland Open пройдет в Waterfront Hall с 9 по 17 октября и станет вторым по величине турниром, в котором Клиффорд примет участие в течение этой недели.

Уроженец Уотерсайда в 2017 году чуть не проиграл своему отцу Дэви со счетом 3-2 в финале North West Intermediate Championship и признает, что эта неделя будет довольно бурной после того, как его выбрали для участия в Northern Ireland Open.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх