На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Лучшие рекорды квалификационных турниров серии Home Nations 2021

Краткий обзор лучших рекордов квалификационных матчей турниров BetVictor Northern Ireland Open, BetVictor English Open and BetVictor Scottish Open 2021, сообщает World Snooker

Чжоу Юэлун (фото: World Snooker)

Чжоу Юэлун (фото: World Snooker)

Девять игроков выиграли три матча из трех в квалификационных раундах турниров BetVictor Northern Ireland Open, BetVictor English Open и BetVictor Scottish Open.

Они с нетерпением ожидают предстоящих выступлений на турнирах серии BetVictor Home Nations в ближайшие недели.

Девять снукеристов с отличным результатом (в скобках указан мировой рейтинг):

Дэвид Гилберт (18)
Мартин Гулд (23)
Том Форд (24)
Сяо Годун (32)
Акани Сонгсермсавад (56)
Крис Уокелин (61)
Оливер Лайнс (69)
Фергал О’Брайен (77)
Сюй Сы (98)

Еще десять игроков выиграли два матча из двух:

Гэри Уилсон (28)
Хоссейн Вафайей (40)
Лука Бресель (44 года)
Мартин О’Доннелл (46)
Джимми Робертсон (48)
Бен Вулластон (52)
Марк Кинг (59)
Стивен Холлворт (70)
Аллан Тейлор (75)
Дуэйн Джонс (93)

В трех турнирах 63% матчей было выиграно игроком с более высоким рейтингом. На турнире English Open 2021 примут участие 47 из 64 лучших игроков мира, а на турнирах Northern Ireland Open 2021 и Scottish Open 2021 сыграют по 46 игроков.

Самым высоким сенчури-брейк в квалификации стал максимум 147 от Сяо Годуна (первый максимальный брейк карьеры) в третьей из его трех побед. Годун стал первым снукеристом из Китая после Чжоу Юэлуна, сделавшим максимум на турнире Scottish Open в прошлом сезоне.

Брейки в 139 очков от Тепчайи Ун-Ну и 137 очков от Уокелина были самыми высокими брейками на турнирах English Open 2021 и Northern Ireland Open 2021 соответственно.

Игроки-любители добились заметного успеха, поскольку шесть из них преодолели квалификацию, включая киприота Майкла Джорджиу и Джеймса Кэхилла, которые выиграли по два матча каждый.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх