На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

Краткий обзор квалификации Scottish Open 2021

Краткий обзор квалификационных матчей турнира Scottish Open 2021, сообщает Snooker HQ

Кен Доэрти (фото: Snooker HQ)

Кен Доэрти (фото: Snooker HQ)

Все новости и результаты Scottish Open 2021

Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2021

Квалификация Scottish Open 2021

Расписание трансляций Scottish Open 2021

Видео Scottish Open 2021

Кен Доэрти вышел в первый раунд турнира Scottish Open после драматической победы на Аллистером Картером в квалификационном раунде в среду на Metrodome.

Кен проиграл Картеру первые два фрейма,а затем уступал со счетом 3-2, в то время как его соперник сделал серию брейков в 69, 66, 53 и 50 очков. Чемпион мира 1997 года Доэрти выравнял счет 3-3 благодаря брейку в 74 очка и вырвался вперед в захватывающем финальном фрейме со счетом 4-3, чтобы вырвать триумф на последнем черном шаре. Снукерист из Дублина перейдет к основным этапам проведения турнира Scottish Open, который в этом году будет проходить не на родной земле, а в Лландидно.

Тем временем Чемпионка Мира среди женщин Рианн Эванс потерпела еще одно поражение в тяжелом поединке при возвращении в мэйн-тур во время этой кампании. У Эванс была возможность установить преимущество со счетом 3-2, но она не выдержала напора в пятом фрейме, и Митчелл Мэнн перехватил инициативу и в следующем фрейме обеспечил себе победу со счетом 4-2.

Китаец Чан Бинью продемонстрировал отличную форму, переиграв ветерана с мировым именем Джимми Уайта со счетом 4-1, сделав при этом сенчури-брейк в 109 очков.

Любитель Дэвид Лилли, в последний момент выступивший вместо Игора Фигейредо, без особого труда обыграл новичка тура Дина Янг со счетом 4-0.

Гораздо сложнее было Хаммаду Миах, который продолжил свой достойный дебют в сезоне 2021-2022 с победой со счетом 4-3 над Эшли Карти, в то время как Крейг Стедман обыграл Чэнь Цзыфань со счетом 4-2.

Во вторник трехкратный победитель рейтинговых турниров Рики Уолден потерпел поражение со счетом 4-3 в квалификационном раунде турнира Scottish Open против Стивена Холлуорта. Уолден лидировал со счетом 3-1, сделав сенчури-брейк в 121 очко в пятом фрейме, который стал его 300-м по счету за профессиональную карьеру.
Англичанин стал только 25-м игроком в истории снукера, достигшим этого результата, но его усилия в конечном итоге оказались безуспешными, поскольку 73-е место Холлуорт в решающем фрейме одержал победу благодаря брейку в 64 очка.

Тайский снукерист Тепчайа Ун-Ну присоединился к Уолдену как еще однин высококлассный спортсмен, который вылетел на ранних этапах тунира Scottish Open в этом году в Metrodome. 19-й номер в мировом рейтинге в этом сезоне не сумел получить квалификацию во всех трех турнирах серии Home Nations. Он проиграл Сэму Крэйги со счетом 4-2.

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх