На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукерист.ру

25 подписчиков

На Чемпионате Мира 2021 почтут память принца Филиппа

На Чемпионате Мира 2021 почтут память принца Филиппа, герцога Эдинбургского, сообщает World Snooker

(фото: World Snooker)

Все новости и результаты Чемпионата Мира 2021

Турнирная таблица, результаты Чемпионата Мира 2021

Квалификация Чемпионата Мира 2021

Видео Чемпионата Мира 2021

На Чемпионате Мира субботние матчи будут приостановлены на минуту молчания, чтобы почтить память принца Филиппа, скончавшегося на прошлой неделе в возрасте 99 лет.

Похороны герцога Эдинбургского пройдут в субботу в Виндзорском замке, а служба начинется в 15:00 (WEST, BST).

При этом оба матча будут приостановлены в день открытия в Театре Крусибл в Шеффилде, чтобы игроки, судьи и болельщики смогли соблюсти минуту молчания на арене. Четыре игрока и два судьи будут носить черные нарукавные повязки.

Представитель WST сказал:

«Впервые за 94-летнюю историю Чемпионата мы прервем матчи, чтобы почтить память члена королевской семьи и страны, которая находится в трауре. Сеанс начнется в 14:30 (WEST, BST), как и планировалось, а затем незадолго до 15:00 (WEST, BST) матчи будут приостановлены. Это мероприятие будет транслироваться в более чем 100 странах, поэтому люди со всего мира смогут одновременно отдать дань уважения принцу Филиппу.»

Поделиться с друзьями:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх